ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ УЧИЛИЩА МОСКВЫ. Часть вторая

2.05.2010

Юго-Западный округ.
113447, г. Москва, ул. Б. Черсеушкинская, 17а.
Тел. 123 63 91, 125 88 88, 127 33 95.
Проезд: метро “Академическая”, авт. 119, 115 до остановки ” Фабрика “Москва”.
Специальности на базе 9 классов: портной; оператор швейного оборудования, швея.
Прием документов круглогодично.
3.2 ÏÒÓ ¹ 3 (Восточный ОКРУГ).
105318, г. Москва, ул. Щербаковская, 41.
Тел. .369 74 17, 369 50 06, 3697587.
Проезд: метро “Семеновская”, трамв. 11, 32, 34. до ост. “Улица Ибрагимова”.
Специальности на базе 9 классов: печатникик плоской печати;
переплетчик-машинист;
На базе 11 классов: оператор на наборно-компьютерной технике.
Прием документов с июня по август.

Западный округ
121151, г. Москва, ул. Раевского, 4.
Тел. 249 01 71, 249 01 91, 249 33 25. Проезд: метро “Киевская”, “Студенческая”.
Специальности на базе 9 классов: слесарь широкого профиля; токарь; монтажник электрооборудования летательных аппаратов.
Прием документов круглогодично.

Северный округ
125284, г. Москва, 1-й Боткинский пр., 7а.
Тел. 252 88 17, 252 88 85, 252 83 08.
Проезд: метро “Динамо”, “Беговая”, трамв. 23; тролл. 1, 12, 70; авт. 84 до ост. “Стадион юных пионеров”.
Специальности на базе 8 классов и 9 классов: станочник широкого профиля; слесарь механосборочных работ; оператор станков с ЧПУ; токарь-фрезеровщик.
Прием документов круглогодично.
3.5 ÏÒÓ ¹ 7 (Восточный округ).
105275, г. Москва, просп. Буденного, 35.
Тел. 365 11 55, 365 18 44, 366 46 16.
Проезд: метро “Семеновская”, “Шоссе Энтузиастов” авт. 254, 702 до ост. “8-я ул. Соколиной горы”.
Специальности на базе 8,9 классов (2,5 г.) и 11 классов (1 г.): токарь-фрезеровщик; автомеханик; слесарь широкого профиля; станочник широкого профиля; секретарь-референт; бухгалтер-экономист; оператор ЭВМ.
Прием документов круглогодично.

Сев.-Восточ. округ
129085, г. Москва, Мурманский пр., 12
Тел. 215 27 82, 2150560.
Проезд: метро “Рижская”, “Алексеевская”, тролл. 9, 14, 48, авт. 714, 85, трамв. 5 до ост. “Крестовский мост”. Специальности на базе 9 классов (2-3 г.): повар.
Прием документов круглогодично.

109088, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 17/17.
Тел. 275 97 40, 275 94 67.
Проезд: метро “Автозаводская”, авт. 633, 17, 99 до ост. “2-я улица Машиностроения”.
Специальности на базе 7, 8 классов (2 г.): токарь; шлифовщик; слесарь-ремонтник.
На базе 9 классов (3 г.): станочник широкого профиля; электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования; слесарь-ремонтник.
Прием документов с мая по август.

Центр. округ
123557, г. Москва, Пресненский вал, 15.
Тел. 253 54 38, 253 64 12, 253 59 31.
Проезд: метро “Белорусская”, “Улица 1905 года”, авт. 12, тролл. 18 до ост. “Б.Тишинский переулок”.
Специальности на базе 9 классов (2 г.) в 11 классов (1 г.): станочник широкого профиля; электромотор по обслуживанию и ремонту электрооборудования; оператор ЭВМ; слесарь механосборочных работ;
На базе 11 классов: слесарь-сборщик радиоаппаратуры.
День открытых дверей – среда с 15.00.

Южный округ
109068, г. Москва, 3-й Автозаводский пр., 13.
Тел. 275 17 86, 275 51 60, 275 09 24.
Проезд: метро “Автозаводская”.
Специальности на базе 8 и 9 классов: токарь; наладчик токарных автоматов и полуавтоматов; станочник широкого профиля.
На базе 9 классов: секретарь-машинистка, со знанием латинской машинописи.
На базе 11 классов (1 г.): секретарь-машинистка со знанием стенографии.
Прием документов с мая по 15 августа.

Учебно-воспитательный допрофессиональной подготовки и профессионального образования комплекс
121357, г. Москва, ул. Верейская, 21.
Тел. 443 19 74; 440 10 86.
Проезд: ст. метро “Филевский парк”, авт. 144 или ст. метро “Кунцевская”, авт. 255, 733 до ост. “Улица Гродненская”; или ст. “Матвеевская”, авт. 198; или ст. “Сетунь”, авт. 16, 732 до ост. “Улица Гродненская”.
Специальности ва базе 8 – 9 классов (2,5 г.): токарь; слесарь широкого профиля; фрезеровщик; электромонтер промышленного оборудования; монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов; регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов; слесарь-ремонтник.
Прием документов круглогодично.

Северный округ
125315, г. Москва, Б.Коптевский пр., 7.
Тел. 152 75 31, 152 74 61, 152 74 72.
Проезд: ст. метро “Аэропорт”.
Специальности на базе 11 классов (1 г.): машинист холодильного оборудования, слесарь по ремонту холодильного оборудования; секретарь-машинистка со знанием стенографии; контролер-кассир продовольственных товаров; электромеханик по торговому оборудованию.
Прием документов с января по август.

Юго-Запад, округ
117218, г. Москва, ул. Кржижановского, 15 корп. 4.
Тел. 125 33 61, 125 33 88, 125 31 95.
Проезд: метро “Профсоюзная”, “Академическая”, авт. 41, трамв. 26 до ост. “Новочеремушкинская улица”.
Специальности на базе 8 (по достижении 15 лет): электромонтажник по освещению и осветительным силовым сетям и электрооборудованию; электромонтер охранно-пожарной сигнализации;
На базе 9 классов: электромотажник по освещению и осветительным силовым сетям и электрооборудованию.
Прием документов с мая по август.

Северный округ
127434, г. Москва, Дмитровское шоссе. 11а.
Тел. 976 39 97, 976 23 44, 976 78 46.
Проезд: ст. метро “Новослободская”, авт. 87, тролл. 47 до ост. “Институт зерна”, трамв. 27 до ост. “Магазин “Свет”.
Специальности на базе 9 (1 г. 8,5 мес.) и 11 классов (8,5 мес.): повар; кондитер; официант-бармен.
Прием документов с июня по август.

Сев.-Запад. округ
123182, г. Москва, ул. Щукинская, 23.
Тел. 190 4945, 190 48 21, 190 1153.
Проезд: ст. метро “Щукинская”.
Специальности на базе 9 классов (2г. 10мес.): машинист автомобильного крана; машинист погрузчика автомобильного крана; слесарь по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.
На базе 11 классов (10мес.): слесарь по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.
Прием документов круглогодично.

Северный округ
125130, г. Москва, ул. Приорова, 26.
Тел. 154 10 49, 154 11 92.
Проезд: ст. метро “Войковская”, трамв. 23, 27, авт. 191,тролл. 57 до ост. “Ул. Приорова”.
Специальности на базе 9 классов (2,5 г.): электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; станочник широкого профиля.
Прием документов с мая по август.

Сев.-Запад. округ
123371, г. Москва, Волоколамское шоссе, 112, корп. 3.
Тел. 4916510,4915820.
Проезд: ст. метро “Тушинская”, авт. 542, 549, 640 до ост. “15-й автобусный парк”.
Специальности на базе 8 классов (1 г.): токарь; слесарь по ремонту промышленного оборудования.
На базе 9 классов (3 г.): станочник широкого профиля; оператор станков с программным управлением; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; слесарь-инструментальщик; слесарь по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств; повар.
Прием документов с марта по 15 августа.

Понравилось сочинение » ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ УЧИЛИЩА МОСКВЫ. Часть вторая, тогда жми кнопку

  • Рубрика: ВУЗы, институты, техникумы и университеты для Абитуриента

  • Самые популярные статьи:



    Домашнее задание на тему: ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ УЧИЛИЩА МОСКВЫ. Часть вторая.

    
    Наверх