Училища на базе 9 классов

3.05.2010

76 (Северо-Западный округ).
123103, г. Москва, ул. Паршина, 8.
Тел. 947 38 62, 947 38 36.
Проезд: ст. метро “Щукинская”, трамв. 28 до ост. “Бассейн”. Специальности на базе 9 классов: автомеханик; электрогазосварщик; электромонтер; слесарь по ремонту промышленного оборудования.

77 (Северо-Восточный округ).
127254, г. Москва, ул. Яблочкова, д. 5а, корп. 2.
Тел. 219 80 32, 218 21 05, 219 17 12, 210 20 54.
Проезд: ст. метро “Тимирязевская”.
Специальности ва базе 9 классов: автомеханик; машинист дорожных и строительных машин; мастер отделочных строительных работ(маляр, штукатур); мастер столярно-плотничных и паркетных работ; мастер столярного и мебельного производства.

79 (Западный лкруг).
121096, г. Москва, ул. Кастанаевская, 28.
Тел. 144 58 76, 144 99 05, 144 57 39.
Проезд: ст. метро “Филевский парк”.
Специальности на базе 8 классов: мастер столярно-плотнических паркетных работ.
На базе 9 классов: мастер столярно-плотнических паркетных работ; мастер общих строительных работ (столяр, каменщик, электросварщик ручной сварки); монтажник санитарно-технических систем и оборудования; мастер отделочных строительных работ; мастер столярного и мебельного производства.
На базе 11 классов: парикмахер; мастер столярного и мебельного производства.
Приём документов круглогодично.

(Восточный округ).
111123, г. Москва, ул. Плеханова, 56.
Тел. 176 34 21, 176 33 25, 176 16 36.
Проезд: ст. метро “Шоссе Энтузиастов”.
Специальности ва базе 9 классов: мастер столярно-плотничных работ; мастер отделочных работ;

85 (Восточный округ).
105483, г. Москва, 3-я Парковая ул., 41.
Тел. 163 7152, 163 71 55.
Проезд: ст. метро “Измайловская”, авт. 97 до ост. “Верхняя Первомайская улица”, тролл. 23, 51 до ост. “Измайловский рынок”.
Специальности на базе 9 классов: монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов; оператор ЭВМ (персональный компьютер); секретарь-машинистка.

3.59 ÏÒÓ ¹86 (Северо-Востотный округ)
129343, г. Москва, ул. Нансена, 14.
Тел. 189 05 69, 189 58 45, 189 84 29, 189 34 61.
Проезд: ст. метро “Свиблово”.
Специальности на базе 9 и 11 классов: мастер столярного и мебельного производства; часовщик по ремонту часов.

87 (Южный округ).
117419, г. Москва, ул. Академика Петровского, 10.
Тел. 236 73 46, 273 02 29.
Проезд: ст. метро “Шаболовская”.
Специальности на базе 8 и 9 классов: мастер отделочных работ широкого профиля (маляр строительный, штукатур, облицовщик-плиточник); мастер столярно-плотничных и паркетных работ; реставратор (строительный) декоративных штукатурок и лепных изделий, покрасок.

88 (Юго-Восточный округ).
109432, г. Москва, ул. Трофимова, 27.
Тел. 279 35 33, 279 55 59.
Проезд: ст. метро “Автозаводская”, авт. 8, 193 до ост. “Кинотеатр “Свобода”.
Специальности на базе 9 классов: реставратор памятников деревянного зодчества; реставратор произведений из дерева; реставратор декоративно-художественных покрасок, декоративно-штукатурных и лепных изделий; мастер столярного и мебельного производства.

89 (Восточный округ).
111396, г. Москва, Зеленый просп., 74.
Тел. 302 03 39, 302 23 12, 302 31 90.
Проезд: ст. метро “Новогиреево”,
авт. 36, 247 до ост. “ПТУ ¹ 89″.
Специальности на базе 8, 9 и 11 классов: автомеханик; мастер отделочных строительных работ; мастер столярно-плотничных и паркетных работ.
Прием документов с января по август.

№ 90 (Юго-Восточный округ).
109382, г. Москва, ул. Судакова, 18а.
Тел. 358 90 05, 358 90 04, 358 90 06.
Проезд: ст. метро “Кузьминки”, тролл. 74
до ост. “Армавирская ул.”
Специальности на базе 9 и 11 классов: телефонист междугородной связи; оператор почтовой связи; регулировщик радиоэлекчронной аппаратуры и приборов; монтажник оборудования связи; монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов.
Прием документов с мая по июль.

№ 91 (Западный округ).
119530, г. Москва, Очаковское шоссе, 26.
Тел. 442 70 64, 442 70 76, 441 51 53.
Проезд: ст. метро “Кунцевская”, авт. 11 или ст. метро “Юго-
Западная”, авт. 226, 699 до ост. “Платформа Очаково”, или ст.
метро “Проспект Вернадского”, авт. 120 до ост. “Платформа
Очаково”.

167 (Южный округ).
115230, г. Москва, Варшавское шоссе, 59, корп. 5.
Тел. 111-00-57, 111 35 12, 111 24 90, 111 15 50.
Проезд: ст. метро “Каширская”, “Нагатинская”, “Варшавская”, тролл. 40, 37, 71, 8, авт. 275, 280, 32, 164, 3, 49 до ост. “Детский мир”.
Специальности на базе 9 классов: оператор связи; кабельщик-спайщик; электромонтер по телефонной связи и радиофикации; телеграфист; монтажник оборудования связи.

169 (Северный округ).
127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, 79а.
Тел. 488 33 00.
Проезд: ст. метро “Петровско-Разумовская”, авт. 63, 191, 194, 656, 672 до ост. “Ильменский проезд”.
Специальности на базе 8 è 9 классов: оператор швейного оборудования; швея по изготовлению легкой женской одежды с умением раскроя.

172 (Юго-Восточный округ).
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, 36/7.
Тел. 273 52 23, 273 14 19, 273 22 08.
Проезд: ст. метро “Авиамоторная”, авт. 59, 759, тролл. 45 до ост. “4-я Кабельная улица”.
Специальности на базе 9 классов: повар; кондитер.

174 (Западный округ).
117607, г. Москва, ул. Раменки, 4.
Тел. 932 20 68, 932 I113, 932 68 10.
Проезд: ст. метро “Университет”, авт. 47, 57, 661, тролл. 17- до ост. “Мичуринский проспект, 54″ или ст. метро “Юго-Западная”, авт. 715 до ост. “Универсам”.
Специальности на базе 9 и 11 классов: повар; повар-кондитер.
На базе 11 классов: повар; повар-кондитер; повар-бармен; повар-официант, продавец продовольственных товаров.

178 (Центральный округ).
117049, г. Москва, 1-й Добрынинский пер., 2/4.
Тел. 237 16 76, 237 52 87, 230 92 87, 230 92 88.
Проезд: ст. метро “Добрынинская”.
Специальности ва базе 9 и 11 классов: контролер-кассир продовольственных товаров.

181 (Северный округ).
125413, г. Москва, Солнечногорская ул., 13а.
Тел. 453 11 38, 453 95 11.
Проезд: ст. метро “Водный стадион”, авт. 65, 70, 698 до ост. “Сенежская улица”; ст. “Моссельмаш” Октябрьской железной дороги.
Специальности на базе 9 и 11 классов: кассир-операционист; продавец продовольственных товаров.
Прием документов с февраля по август.
3.115 ÏÒÓ № 182 (Северо-Западный округ).
123308, г. Москва, ул. Мневники, 4.
Тел. 191 10 85, 946 62 45, 946 62 44.
Проезд: ст. метро “Полежаевская”, авт. 155, тролл. 20, 35 до ост. “Сквер маршала Жукова”.
Специальности на базе 9 классов: контролер-кассир; продавец товаров широкого профиля.

184 (Восточный округ).
105203, г. Москва, ул. Первомайская, 109/2.
Тел. 465 55 53, 465 67 02.
Проезд: ст. метро “Первомайская”, трамв. 11, 34 до ост. “13-я Парковая ул.”.
Специальности на базе 9 и 11 классов: повар; кондитер; повар-бармен; повар-официант.
3.117 ÏÒÓ № 186 (Юго-Западный округ).
117321, г. Москва, ул. Профсоюзная, 154/7.
Тел. 339 07 55, 339 83 33.
Проезд: ст. метро “Теплый стан”, “Юго-Западная”, авт. 227 до ост. “Профтехучилище”.
Специальности ва базе 9 в 11 классов: реставратор-резчик деревянного зодчества и изделий из дерева; реставратор штукатурной лепнины и декоративных покрасок; автомеханик; столяр-плотник-паркетчик; электросварщик-монтажник санитарно-технических систем; бухгалтер хозяйственной деятельности.

188 (Юго-Западный округ).
113162, г. Москва, ул. Шаболовка, 39.
Тел. 954 34 35, 236 70 97, 236 21 38, 954 43 22, 236 72 46.
Проезд: ст. метро “Шаболовка”.
Специальности на базе 9 калассов: повар; кондитер.
На базе 11 калассов: повар.

189 (Центральный округ).
129090, г. Москва, ул. Щепкина, 38.
Тел. 284 45 84, 281 50 02, 281 46 61, 288 92 44.
Проезд: ет. метро “Проспект Мира”.
Специальности на базе 9 классов: повар; кондитер.

190 (Юго-Восточный округ).
109316, г. Москва, ул. Мельникова, 2.
Тел. 2765881,2760666.
Проезд: ст. метро “Волгоградский проспект”.
Специальности на базе 9 классов: повар; кондитер.

192 (Западный округ).
121471, г. Москва, ул. Рябиновая, 36.
Тел. 446 37 83, 446 36 96, 446 21 23,446 11 74.

Страницы: 1 2

Понравилось сочинение » Училища на базе 9 классов, тогда жми кнопку

  • Рубрика: ВУЗы, институты, техникумы и университеты для Абитуриента

  • Самые популярные статьи:



    Домашнее задание на тему: Училища на базе 9 классов.

    
    Наверх