Училища, техникумы по специальностям на базе 9 и 11 классов

3.05.2010

93 (Южный округ).
115492, г. Москва, ул. Элеваторная, 19.
Тел. 327 79 22, 327 79 07, 326 66 83.
Проезд: ст. метро “Царицыно”, авт 701, 289, 756 до ост. “Бирюлевская улица”.
Специальности на базе 9 классов: оператор швейного оборудования, швея; бухгалтер.

96 (Центральный округ).
117049, г. Москва, 2-й Спасоналивковский пер., 3/5.
Тел. 231 35 36, 231 87 82, 238 05 32.
Проезд: ст. метро “Добрынинская”, тропл. 1, 8 до ост. “Магазин “Ванда” или ст. метро “Октябрьская”, “Полянка”. Специальности на базе 11 классов: секретарь-машинистка; киномеханик.

97 (Юго-Восточный округ).
109462, г. Москва, Волгоградский просп., 58/4.
Тел. 178 98 44, 178 93 76.
Проезд: ст. метро “Кузьминки”.
Специальности на базе 9 классов: продавец книжных товаров со знанием коммерческого дела; контролер-кассир с знанием валютных операций.
На базе 11 классов (1 г.); продавец книжных товаров со знанием коммерческого дела; бухгалтер малого и среднего бизнеса со знанием компьютера.

98 (Центральный округ).
103030, г. Москва, ул. Сущевская, 27.
Тел. 978 79 36, 978 03 93, 978 20 40.
Проезд: ст. метро “Новослободская”, “Менделеевская”.
Специальности на базе 9 классов: швея; оператор швейного оборудования.

99 (Юго-Восточный округ).
109652, г. Москва, ул. Донецкая, 28.
Тел. 356 45 53, 356 00 60.
Проезд: ст. метро “Текстильщики”, авт. 657 до ост “Подольская ул., 33″ или ст. метро “Кузьминки”, тролл. 74 д ост. “Донецкая ул., 26″.
Специальности ва базе 9 классов: портной с умением раскроя; закройщик; оператор швейного оборудования; швея.

101 (Северный округ).
103287, г. Москва, Старый Петровско-Разумовский пр., 2.
Тел. 214 96 23, 212 39 04.
Проезд: ст. метро “Динамо”, авт. 84 до ост. “Швейное объединение “Вымпел” или авт. 22 112 до ост. “2-я Хуторская ул.”.
Специальности на базе 9 и 11 классов: оператор швейного оборудования; швея.

102 (Центральный округ).
101000, г. Москва, Милютинский (бывш. ул. Мархлевского) пер., 7а.
Тел. 925 00 30, 924 37 91.
Проезд: ст. метро “Лубянка”, выход на ул. Мясницкая, ст.
метро “Тургеневская”.
Специальности на базе 9 классов: сборщик верха обуви; затяжчик обуви; контролер ОТК.

103 Учебно-воспитательный комплекс швейного дизайна (Восточный округ).
123298, г. Москва, ул. Маленковская, 17.
Тел. 264 93 80, 264 46 66, 264 02 07.
Проезд: ст. метро “Сокольники”.
Специальности на базе 9 классов: бухгалтер хозяйственной деятельности; портной легкого женского платья; портной верхней женской одежды; секретарь-референт; àâòîìåõàíèê.

104 (Северо-Западный округ).
123514, г. Москва, ул. Вилиса Лациса, 29.
Тел. 949 70 02, 949 70 03.
Проезд: ст. метро “Сходненская”, трамв. 6 до ост. “Институт
им. Менделеева”.
Специальности на базе 9 классов: обувщик (широкого профиля) – владелец обувной мастерской; сборщик верха обуви; секретарь-машинистка со знанием бухгалтерского учета.

105 (Центральный округ),
107078, г. Москва, Новорязанская ул., 14.
Тел. 280 80 18, 208 80 56, 265 21 09.
Проезд: ст. метро “Комсомольская”.
Специальности на базе 9 è 11 классов: портной; закройщик.

109 (Южный округ).
113114, г. Москва, ул. Дербеневская, 14/124.
Тел. 235 64 84, 235 24 14, 235 03 17.
Проезд: ст. метро “Павелецкая”, авт. 13, 632 до ост. “Дербеневская ул.”.
Специальности на базе 9 и 11 классов: швея, оператор швейного оборудования; секретарь-машинистка со знанием стенографии и иностранной машинописи.

111 (Южный округ).
113545, г. Москва, ул. Дорожная, 16.
Тел. 311 90 77, 311 96 05, 311 61 53.
Проезд: ст. метро “Варшавская”, авт. 225, 241, 635, тролл. 44 до ост. “Варшавское шоссе, д. 116″.
Специальности на базе 9 и 11 классов: портной; бухгалтер производственной деятельности.
На базе 11 классов: оператор ЭВМ; портной; ручное ковроткачество.
Прием документов круглогодично.

№ 112 (Северо-Западный округ).
123458, г. Москва, ул. Твардовского, 8.
Тел. 942 30 60, 942 3061, 9423062.
Проезд: ст. метро “Щукинская”, авт. 640, 652 до ост. “12-й микрорайон”.
Специальности на базе 8 классов: плотник; каменщик; мастер отделочных строительных работ (маляр, штукатур, облицовщик-плиточник).
Специальности ва базе 9 классов: мастер столярно-плотничных работ; мастер отделочных строительных работ; мастер общестроительных работ (столяр, плотник, каменщик); мастер столярного и мебельного производства.
Прием документов круглогодично.

№ 113 (Юго -Западный округ).
117331, г. Москва, просп. Вернадского, 29а .
Тел. 138 47 98, 138 45 16.
Проезд: ст. метро “Университет” или “Проспект Вернадского”, тролл. 28, 34 до ост. “Проспект Вернадского, 33″.
Специальности на базе 9 и 11 классов: швея широкого профиля.

114 (Центральный округ).
113054, г. Москва, Дубининская ул., 25.
Тел. 237 51 30, 237 89 73.
Проезд: ст. метро “Павелецкая”, трамв. 3, 39 до ост. “Стремянный пер.”.
Специальности на базе 9 классов: сборщик обуви; коммерсант промышленных товаров; менеджер; судебный делопроизводитель.

124 (Северо-Восточный округ).
129348, г. Москва, Хибинский пр., 10.
Тел. 182 40 40, 182 16 52, 183 31 44.
Проезд: ст. метро “ВДНХ”, авт. 136, 172, 244, òðîëë. 76 до ост “СПТУ”.
Специальности на базе 9 классов(2 г.): скорняк-раскройщик, швея; модистка головных уборов, швея; портной по изготовлению верхних меховых изделий;
на базе 11 классов(2 г.): изготовитель изделий из меха широкого профиля.

126 (Северный округ).
125080, г. Москва, Светлый пр., 2à.
Тел. 158 .85 15, 158 85 50, 158 88 19, 158 20 53.
Проезд: ст. метро “Сокол” или ст. метро “Войковская”, трамв. 23 до ост “Светлый проезд”.
Специальности на базе 9 и 11 классов: токарь; электромонтер по обслуживанию и ремонту эл. оборудования; мастер столярно-плотничных и паркетных работ; слесарь механосборочных работ; бухгалтер хозяйственной деятельности.

128 (Восточный округ).
107143, г. Москва, ул. Вербная, 4.
Тел. 167 05 19, 167 24 03, 167 03 18.
Проезд: ст. метро “Улица Подбельского”, авт. 3, трамв. 13, 36 до ост. “Детский санаторий”.
Специальности на базе 9 классов: автомеханик; электросварщик ручной сварки; секретарь-машинистка, работник малого бизнеса; столяр по производству художествейной мебели.
На базе 11 классов: секретарь-машинистка, работник малого бизнеса.

129 (Центральный округ).
129010, г. Москва, ул. Каланчевская, 26.
Тел. 266 44 54.
Проезд: ст. метро “Комсомольская”, тролл. 14,трамв. 7, 32,37, 50 до ост. “Каланчевская улица”.
Специальности на базе 9 классов: помощник машиниста электровоза, тепловоза, электропоезда; слесарь по ремонту электроподвижного состава.
На базе 11 классов (1 и 2 г.): помощник машиниста электропоезда, электровоза; проводник пассажирских вагонов международного сообщения.
139 (Южный округ).
113638, г. Москва, Нахимовский просп., 2.
Тел. 1136722,1131836.
Проезд: ст. метро “Нахимовский проспект”, тролл. 52 до ост. “Нахимовский проспект, д. 1″.
Специальности на базе 9 в 11 классов: машинист компрессора; машинист передвижных электростанций; машинист эскаватора; машинист башенного крана; машинист кранов на гусеничном и пневмоколесном ходу; машинист мостовых и козловых кранов; электрогазосварщик.

140 (Восточный округ).
111397, г. Москва, ул. Новогиреевская, 24а.
Тел. 303 16 94, 303 16 83, 176 85 50.
Проезд: ст. метро “Перово”.
Специальности на базе 11 классов: электромеханик по лифтам.

142 (Северный округ).
127411, г. Москва, Дмитровское шоссе, 110а.
Тел. 485 52 54, 485 62 25, 485 11 33.
Проезд: ст. метро “Петровско-Разумовская”, авт. 63, 149, 763, òðîëë. 78 до ост. “Кинотеатр “Волга”.
Специальности на базе 9 классов: станочник широкого профиля; слесарь механосборочных работ; монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов; электромонтер по обслуживанию электрооборудования.

143 (Западный округ),
121059, г. Москва, Бережковская наб., 20.
Тел. 240 46 6», 240 46 40.
Проезд: ст. метро “Киевская”, авт. 91, 119, тролл. 7, 17, 34 до ост. “Библиотека”.

Страницы: 1 2

Понравилось сочинение » Училища, техникумы по специальностям на базе 9 и 11 классов, тогда жми кнопку

  • Рубрика: ВУЗы, институты, техникумы и университеты для Абитуриента

  • Самые популярные статьи:



    Домашнее задание на тему: Училища, техникумы по специальностям на базе 9 и 11 классов.

    
    Наверх