Высшие профессиональные училища

3.05.2010

Северный округ
103220, г. Москва, ул. Полтавская, 3.
Тел. 2138187,2138190.
Проезд: ст. метро “Динамо”, тролл. 42, 29 до ост. “Магазин “Оптика”.
Специальности на базе 9 классов (3 г.): оператор наборно-компыотерной техники;
На базе 11 классов (1 г.): печатник; наладчик полиграфического оборудования; переплетчик художественного переплета; реставратор книг и документов; рекламный агент.
Прием докумнтов с января по август.
3.19 ÏÒÓ № 26 (Северный округ).
125080, г. Москва, ул. Панфилова, 6.
Тел. 198 70 12, 198 1440, 198 7048, 198 67 57. Проезд: ст. метро “Сокол” или «Октябрьское поле”, авт. 26, 100, 105, 240, тролл. 59, 61 до ост. “Ул. Левитана”.
Специальности на базе 9 классов: повар; кондитер.

Центральный округ
107082, г. Москва, Рабфаковский пер., 3.
Тел. 261 07 40, 265 20 07, 267 66 06. Проезд: ст. метро “Бауманская”, “Электрозаводская”, ает. 3, тролл. 22, 25 до ост. “1-й Переведеновский переулок”.
Специальности на базе 9 классов: монтажник радиоэлектронной аппаратуры; слесарь широкого профиля; автомеханик.
Ïðèåì äîêóìåíòîâ ñ ÿíâàðÿ ïî àâãóñò.
3.21 ÏÒÓ ¹ 28 (Центральный округ).
113095, г. Москва, ул. М.Ордынка, 29.
Тел. 230 50 37, 231 63 98, 233 01 97.
Проезд: ст. метро “Добрынинская”, ‘Третьяковская”, трамв. А, 3 до ост. “Б. Маратовский переулок”.
Специальности на базе 8 – 9 классов: электромонтажник электрических цепей и электрооборудования.

Северный округ
125015, г. Москва, ул. Вятская, 78.
Тел. 257 89 93, 257 89 94.
Проезд: ст. метро “Дмитровская”.
Специальности на базе 9 классов: автомеханик; техник механик.
Ïðèåì äîêóìåíòîâ ñ ÿíâàðÿ ïî èþíü.
3.23 ÏÒÓ ¹ 30 (Северный округ).
125171, г. Москва, Ленинградское шоссе, 13а.
Тел. 150 14 73, 150 74 02.
Проезд: ст. метро “Войковская”.
Специальности на базе 9 классов: слесарь-сборщик летательных аппаратов; станочник широкого профиля.
На базе 11 классов: оператор ЭВМ; предприниматель малого бизнеса; монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов; чертежник-конструктор; механик по сборке и изготовлению узлов и деталей летательных аппаратов; секретарь-машинистка со знанием стенографии, компьютера и иностранного языка; секретарь-референт.
Прием документов с июня по август
№ 31 северный округ
119121, г. Москва, 1-й Тружеников пер., 12.
Тел. 248 46 79, 248 46 95.
Проезд: ст. метро “Смоленская”, авт. 64, 132 до ост. “Фабрика “Малютка” или ст. метро “Спортивная”, авт 64, 132 до ост. “Улица Бурденко”.
Специальности на базе 9 классов (3 г.): станочник широкого профиля; электромонтер промышленного оборудования; слесарь широкого профиля; монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов; секретарь-машинистка.
На базе 8 классов: токарь.
Прием документов круглогодично.

№ 33 Центральный округ
109004, г. Москва, Тетеринский пер., 2а.
Тел. 915 06 95, 915 30 53.
Проезд: ст. метро “Таганская” (кольцевая), тролл. 16, 63 до ост. “23 больница”.
Специальности на базе 9 классов и 11 классов: оператор швейного оборудования, швея; портной.
Ïðèåì äîêóìåíòîâ ñ ìàÿ ïî àâãóñò
3.26 ÏÒÓ ¹ 35 (Сев-Запад. округ), См. в главе “Высшие профессиональные училища”. ВПУ № 337.

36 Юго-Восточ. округ
109052, г. Москва, ул. Подъемная, 15.
Тел. 361 05 89, 361 07 01, 361 07 00.
Проезд: ст. метро “Таганская”, авт. 51, 169, тролл. 16, 63 до ост. “Ул. Войтовича”.
Специальности на базе 8 – 9 классов: станочник широкого профиля; автомеханик; монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов;
Ïðèåì äîêóìåíòîâ ñ ÿíâàðÿ ïî àâãóñò
3.28 ÏÒÓ ¹ 37 (Северо-Восточ. округ).
129348, г. Москва, Хибинский пр., 6.
Тел. 183 76 90, 183 80 65.
Проезд: ст. метро “ВДНХ”, авт. 136, 172, тролл. 76 до ост. “ПТУ” или с Ярославского вокзала до ост. “Лосиноостровская”.
Специальности на базе 9 классов (3 г.): автомеханик; электрослесарь горнопроходческого оборудования; электрослесарь-монтажник по освещению и осветтительным сетям;

№ 39 (Западный округ).
121309, г. Москва, Береговой пр., 8, корп. 3.
Тел. 145 88 58, 145 97 62.
Проезд: ст. метро “Фили”, авт. 109, 116, 653 до ост. “Фабрика кухня” или электропоезд с Белорусского вокзала до ст. “Фили”.
Специальности на базе 8 классов: токарь; слесарь механосборочных работ; слесарь-ремонтник.
На базе 9 классов: станочник широкого профиля; слесарь механосборочных работ; слесарь-ремонтник; электромонтер по обслуживанию и ремонту электрооборудования; автомеханик.
На базе 11 классов (1 г.): оператор ЭВМ со знанием бухгалтерского учета.

41 (Юго-Восточ. округ).
109029, г. Москва, Б. Калитниковская ул., 36.
Тел. 270 50 81, 270 53 48, 270 53 00, 278 34 31.
Проезд: ст. метро “Таганская”, авт. 51, 169, тролл. 63, 16, 26 до ост. “Калитниковский рынок”, ст. метро “Пролетарская”, трамв. 35 до ост “Магазин “Ткани”. Специальности на базе 9 классов: повар; кондитер.

Учебно-воспитательный комплекс Восточный округ
107370, г. Москва, ул. Бойцовая, д. 6, корп. 86.
Тел. 160 89 35, 160 92 98.
Проезд: ст. метро “Улица Подбельского”.
Специальности на базе 9 классов: помощник машиниста электровоза, тепловоза, электропоезда; слесарь-электрик по ремонту электроподвижного состава.
На базе 11 классов: оператор по обработке проездных документов.
Прием документов с апреля по август.

62 (Восточный округ).
111578, г. Москва, Напольный пр., 11.
Тел. 307 00 30, 300 33 50, 300 34 00. Проезд: ст. метро “Новогиреево”, авт. 621, 615 до ост.”Напольный проезд, дом 11″.
Специальности на базе 9 классов: помощник машиниста электропоезда метрополитена; слесарь по ремонту подвижного состава; слесарь-электрик по ремонту электрооборудования электропоездов и электросекций; слесарь по ремонту подвижного состава электропоездов и электросекций; мастер столярного и мебельного производства; столяр; слесарь механосборочных работ.

63 (Центральный округ).
109544 г. Москва, ул. Рабочая, 11
Тел. 278 71 78, 278 54 09, 278 70 91.
Проезд: ст. метро “Площадь Ильича”.
Специальности на базе 8 классов: электромонтажник по осветительным сетям; монтажник по санитарно-техническим системам.
На базе 9 классов: сварщик ( электросварочные и газосварочные работы); мастер столярно-плотнических и паркетных работ; монтажник санитарно-технических вентиляционных систем и оборудования; мастер отделочных строительных работ; электромонтажник электрических сетей и электрооборудования; слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике.
Приём документов с февраля по август.

65 (Восточный округ).
107061, г. Москва, ул. 9-я Рота, 4.
Тел. 963 27 79, 963 27 97, 963 28 68.
Проезд: ст. метро “Преображенская площадь” или “Семеновская”, трамв. 11, 36, 46, авт. 34, 52, 80, 86 до ост. “Преображенский рынок”.
Специальности на базе 9 классов: автомеханик; газоэлектросварщик; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; монтажник промышленной вентиляции, жестянщик.
На базе 8 классов: монтажник промышленной вентиляции, жестянщик.

66 (Юго-Запад. округ).
113186, г. Москва, ул. Нагорная, 11.
Тел. 123 33 42, 123 11 34, 123 12 36.
Проезд: ст. метро “Добрынинская”, авт. 25 или ст. метро “Автозаводская”, “Профсоюзная” авт. 44 до ост, “Профтехучилище”.
Специальности на базе 9 классов: мастер столярно-плоничных работ; мастер отделочных работ; àâòîìåõàíèê.
Ïðèåì äîêóìåíòîâ ñ ÿíâàðÿ ïî àâãóñò
3.49 ÏÒÓ ¹ 68 (Южный округ).
115573, г. Москва, Ореховый бульвар, 22.
Тел. 393 08 63, 393 14 54.
Проезд: ст. метро “Красногвардейская”.
Специальности на базе 7 – 8 классов (по достижении 15 лет): маляр-штукатур.
На базе 9 классов: мастер столярно-плотничных и паркетных работ; мастер строительный широкого профиля (столяр, каменщик, электросварщик); отделочник строительный (маляр, штукатур, плиточник).

70 (Юго-Восточ. округ).
111024, г. Москва, ул. Пруд Ключики, 2.
Тел. 273 22 62, 2733031.
Проезд: ст. метро “Авиамоторная” или электропоездом с Казанского вокзала до ст. “Новая”.
Специальности mа базе 8 классов: токарь; фрезеровщик; слесарь механосборочных работ.

Страницы: 1 2

Понравилось сочинение » Высшие профессиональные училища, тогда жми кнопку

  • Рубрика: ВУЗы, институты, техникумы и университеты для Абитуриента

  • Самые популярные статьи:



    Домашнее задание на тему: Высшие профессиональные училища.

    
    Наверх